Карта территориальных органов Ространснадзора

Северо-Кавказский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Южный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Центральный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Главная страница Госслужба Конкурсы на замещение вакантных должностей Объявления о конкурсах на замещение вакантных должностей

Объявления о конкурсах на замещение вакантных должностей

Межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (далее – Управление) объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва

 

Межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу (далее – Управление) информирует, что второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва включает тестирование и индивидуальное собеседование.

Тестирование проводится для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знания основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знания и умения в сфере информационно-коммуникационных технологий, для оценки соответствия профессионально-функциональным квалификационным требованиям (знания нормативных правовых актов, включенных в число квалификационных требований).

Индивидуальное собеседование проводится в форме свободной беседы конкурсной комиссии с кандидатом на тему его предполагаемой профессиональной служебной деятельности по вакантной должности гражданской службы, в ходе которой члены конкурсной комиссии задают кандидату вопросы на знание нормативных правовых актов, включенных в число квалификационных требований.

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва государственной гражданской службы РФ:

 

Ведущая группа должностей категории «руководители»:

 

Начальник отдела правового обеспечения и документооборота                                    (г. Владивосток);

 Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 14 часов 00 минут по адресу:                               г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3Б, этаж 6, кабинет 603.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 15 часов 10 минут по адресу: г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3Б, этаж 6, кабинет 603.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Голубенко Ирина Николаевна;
  • Дегтярева Оксана Геннадьевна;
  • Павлухин Павел Валерьевич;
  • Литовченко Глеб Константинович.

 

Заместитель начальника территориального отдела государственного авиационного надзора  по Хабаровскому краю (г. Хабаровск);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 10 часов 00 минут по адресу:                                г. Хабаровск, ул. Петра Комарова,  д. 6, этаж 4, кабинет 414.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 10 часов 00 минут по адресу: г. Хабаровск, ул. Петра Комарова,  д. 6, этаж 4, кабинет 414.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Коваль Спартак Борисович;
  • Благодаров Алексей Борисович.

 

Ведущая группа должностей категории «специалисты»:

 

Главный государственный инспектор отдела надзора за опасными грузами, пожарной безопасностью на подвижном составе (г. Владивосток);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 14 часов 00 минут по адресу:                                 г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3Б, этаж 6, кабинет 603.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 14 часов 40 минут по адресу: г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3Б, этаж 6, кабинет 603.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Голубенко Ирина Николаевна;
  • Автушенко Евгений Валерьевич;
  • Максименко Павел Павлович.

 

Главный государственный инспектор отдела надзора за опасными грузами, пожарной безопасностью на подвижном составе (г. Комсомольск-на-Амуре);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 11 часов 00 минут по адресу:                                г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, д. 45, корпус 2, этаж 2, кабинет 211.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 13 часов 25 минут по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, д. 45, корпус 2, этаж 2, кабинет 211.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Панфилова Марина Ивановна;
  • Тихоньких Степан Андреевич.

 

Главный государственный инспектор отдела надзора за обеспечением транспортной безопасности (г. Петропавловск-Камчатский);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 13 часов 00 минут по адресу:                                 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга, д. 104А, этаж 2, кабинет 215.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 13 часов 20 минут по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга,  д. 104А, этаж 2, кабинет 215.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Дедух Андрей Михайлович;
  • Жидков Олег Владимирович;
  • Ланг Анна Александровна.

 

Главный государственный инспектор отдела надзора за деятельностью в гражданской авиации (г. Владивосток);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 14 часов 00 минут по адресу:                                 г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3Б, этаж 6, кабинет 603.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 16 часов 20 минут по адресу: г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3Б, этаж 6, кабинет 603.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Коваль Спартак Борисович;
  • Бурмистрова Светлана Геннадьевна;
  • Покулевская Елизавета Евгеньевна.

                             

Старшая группа должностей категории «специалисты»:

 

Старший государственный инспектор территориального отдела государственного авиационного надзора по Республике  Саха (Якутия) (г. Якутск);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 11 часов 00 минут по адресу: г. Якутск,                   ул. Орджоникидзе, д. 10, этаж 3, кабинет 304.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 14 часов 00 минут по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 10, этаж 3, кабинет 304.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Сенгеев Николай Владимирович;
  • Рожин Андрей Иванович.

 

 

Старший государственный инспектор отдела надзора за обеспечением транспортной безопасности (г. Благовещенск);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 11 часов 00 минут по адресу:                                  г. Благовещенск, ул. Шевченко 20, этаж 1, кабинет 4.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 13 часов 30 минут по адресу: г. Благовещенск, ул. Шевченко 20, этаж 1, кабинет 4.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Старовойтов Александр Иванович;
  • Пахомова Анна Николаевна.

 

Старший государственный инспектор территориального отдела государственного авиационного надзора по Камчатскому краю                                              (г. Петропавловск-Камчатский);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 13 часов 00 минут по адресу:                                г. Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга,  д. 104А, этаж 2, кабинет 215.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 12 часов 50 минут по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга,  д. 104А, этаж 2, кабинет 215.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Варичев Александр Анатольевич;
  • Семенченко Ксения Александровна.

 

Старший государственный инспектор отдела контроля и надзора за безопасностью движения поездов и эксплуатацией железнодорожного транспорта                  (г. Тында);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 11 часов 00 минут по адресу:                                  г. Благовещенск, ул. Шевченко 20, этаж 1, кабинет 4.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 12 часов 40 минут по адресу: г. Благовещенск, ул. Шевченко 20, этаж 1, кабинет 4.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Белоносов Антон Константинович;
  • Погребная Нина Петровна.

 

Государственный инспектор территориального отдела государственного авиационного надзора по Камчатскому краю (г. Петропавловск-Камчатский);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 13 часов 00 минут по адресу:                                    г. Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга, д. 104А, этаж 2, кабинет 215.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 13 часов 10 минут по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга,  д. 104А, этаж 2, кабинет 215.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Варичев Александр Анатольевич;
  • Семенченко Ксения Александровна;
  • Мартынова Наталья Юрьевна.

 

Государственный инспектор отдела надзора за обеспечением транспортной безопасности (г. Хабаровск);            

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 10 часов 00 минут по адресу:                              г. Хабаровск, ул. Петра Комарова,  д. 6, этаж 4, кабинет 414.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 11 часов 10 минут по адресу: г. Хабаровск, ул. Петра Комарова,  д. 6, этаж 4, кабинет 414.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Покулевская Елизавета Евгеньевна;
  • Смолянов Юрий Юрьевич;
  • Воробьев Павел Викторович.

 

Государственный инспектор территориального отдела государственного авиационного надзора по Хабаровскому краю (г. Хабаровск);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 10 часов 00 минут по адресу:                                    г. Хабаровск, ул. Петра Комарова  д. 6, этаж 4, кабинет 414.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 10 часов 20 минут по адресу: г. Хабаровск, ул. Петра Комарова  д. 6, этаж 4, кабинет 414.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Линник Татьяна Николаевна;
  • Бурова Галина Евгеньевна;
  • Полищук Мария Геннадьевна.

 

Государственный инспектор отдела разрешительной деятельности                              (г. Владивосток);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 14 часов 00 минут по адресу:                                 г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3Б, этаж 6, кабинет 603.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 16 часов 00 минут по адресу: г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3Б, 6 этаж, кабинет 603.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

 

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Дегтярева Оксана Геннадьевна;
  • Каспер Надежда Тарасовна;
  • Вострикова Наталья Николаевна;
  • Абушаев Равиль Заривович.

 

Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и документооборота          (г. Владивосток);

Тестирование состоится 09 июня 2022 г. в 14 часов 00 минут по адресу:                                  г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3Б, этаж 6, кабинет 603.

Индивидуальное собеседование состоится 16 июня 2022 г. в 15 часов 40 минут по адресу: г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 3Б, этаж 6, кабинет 603.

Время проведения тестирования и индивидуального собеседования указано местное             (г. Владивосток).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

  • Голубенко Ирина Николаевна;
  • Пикула Светлана Сергеевна;
  • Белобородов Ярослав Максимович.

 

Считать не состоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы из-за отсутствия кандидатов  для  участия в конкурсе:

 

  • заместитель начальника отдела надзора за опасными грузами, пожарной безопасностью на подвижном составе (г. Владивосток);
  • заместитель начальника отдела надзора за деятельностью в гражданской авиации (г. Владивосток);
  • главный государственный инспектор отдела надзора за опасными грузами, пожарной безопасностью на подвижном составе (г. Уссурийск);
  • старший государственный инспектор отдела контроля и надзора за безопасностью движения поездов и эксплуатацией железнодорожного транспорта (г. Владивосток);
  • государственный инспектор Дальневосточного территориального отдела государственного железнодорожного надзора (г. Хабаровск);
  • государственный инспектор территориального отдела государственного автодорожного надзора по Магаданской области (г. Магадан);
  • государственный инспектор территориального отдела государственного автодорожного надзора по Еврейской Автономной области (г. Биробиджан);
  • государственный инспектор отдела надзора за опасными грузами, пожарной безопасностью на подвижном составе (г. Владивосток);
  • старший специалист 1 разряда отдела разрешительной деятельности (г. Владивосток).

 

Справки по телефону: 8(423) 220-87-32 (добавочный 120).

Дата последнего изменения 25 мая 2022 10:02